18.12.2019 20:07

Ровенщина презентует свой экономический потенциал в Баку

Ровенщина презентует свой экономический потенциал в Баку

Ровенская область презентует свой экономический потенциал в Баку, где проходит украинско-азербайджанский бизнес-форум с участием президентов двух стран.

Ровенская делегация - самая большая среди регионов Украины. Ее возглавил председатель ОГА Виталий Коваль, сообщает пресс-служба ровенской ОГА.
«Благодаря участию в Форуме Президента Украины Владимира Зеленского и Президента Республики Азербайджан Ильхама Алиева экономическое сотрудничество между странами приобретает новые возможности. Азербайджанский бизнес хочет развиваться и моя задача показать им, что Ровенщина - это территория равных возможностей, Инвестируйте в которую иностранные партнеры будут иметь полное содействие со стороны власти», - поделился впечатлениями глава ОДА Виталий Коваль на своей странице в Фейсбуке.

Источник

Убили и спрятали. Страсти на Холодной горе Российский рэпер Гнойный попал в список угроз нацбезопасности Минкультуры Суд отправил Лесика в СИЗО В Харькове мужчина в подъезде напал на школьницу Оспаривание тарифов. В Харьковской прокуратуре требуют признать постановление о подорожании воды недействительным

Лента новостей