03.12.2019 15:16

Республиканцы отвергают обвинения в адрес Трампа

Республиканцы отвергают обвинения в адрес Трампа

Поведение демократов создает опасный прецедент, считают в Республиканской партии.

Республиканская партия США подготовила доклад, в котором опровергаются обвинения против Дональда Трампа и содержится утверждение о нецелесообразности процедуры импичмента.

Как сообщает РБК-Украина, в отчете на 123 страницы говорится, что Трамп не нарушал законодательство в результате его телефонного разговора с украинским президентом Владимиром Зеленским.

По мнению республиканцев, демократы не смогли представить «доказательств о наличии подкупа, вымогательства или каких-либо других серьезных преступлений».

«Расследование импичмента и то, как его проводят демократы, создает опасный прецедент», - говорится в документе.

Республиканцы опровергли утверждения демократов о том, что Трамп оказывал давление на Украину, требуя начать расследование против сына бывшего вице-президента США Джо Байдена в обмен на военную помощь Украине.

Особая роль особо опасного Болтона

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Правда или ложь? Судебное разбирательство между бывшим кондуктором и троллейбусным депо В Харькове проходит Всемирная кампания "16 дней против насилия" Госпогранслужба подозревает 60 человек в прорыве через границу вместе с Саакашвили В Украину надвигаются магнитные бури и изменение погоды В Украине запустят новый механизм монетизации субсидий

Лента новостей