18.01.2018 16:25

Ректор КПИ вошел в состав набсовета «Укроборонпрома»

Ректор КПИ вошел в состав набсовета «Укроборонпрома»

Указом президента Украины ректор Киевского политехнического института имени Сикорского Михаил Згуровский назначен членом наблюдательного совета ГК «Укроборонпром».
«Назначить членом Наблюдательного совета Государственного концерна «Укроборонпром» Згуровского Михаила Захаровича - ректора Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского», - говорится в Указе №8/2018 от 18 января, подписанном президентом Петром Порошенко и опубликованном на сайте главы государства. Указ вступил в силу с момента публикации.

Известно, что Михаиил Захарович Згуровский является академиком НАН и занимает должность ректора НТУУ «КПИ им. Сикорского» с 1992 года.

Ранее «2000» писали, что президент Петр Порошенко рассказал об увеличении поставок вооружения в зону АТО, в том числе о поставках противотанковых комплексов США «Джевелин».

Источник

Facebook запустил сервис проверки наличия в ленте российской пропаганды В День добровольца на площади Конституции прошла акция почета патриотов Победила, но вылетела. Элина Свитолина завершила выступление на итоговом теннисном турнире Израильскому скелетонисты запретили выступать на Олимпиаде в шлеме с героем Ветхого завета Маск удалил с Facebook страницы Tesla и SpaceX

Лента новостей