25.09.2017 14:14

Реклама Apple возмутила украинских "киборгов"

Реклама Apple возмутила украинских

Если вы внимательно смотрели презентацию Apple, то наверняка видели и рекламу одного из продуктов компании - Apple Watch. В ней, напомню, разные люди со всего мира обращаются к Apple, рассказывая свои истории. Каково же было удивление украинских пользователей, когда среди американцев, японцев и европейцев они заметили еще одного героя - «киборга из России» с протезом:

Возможно, в Apple просто не знают, что на самом-то деле «киборги» живут в Украине, а к России если и имеют отношение, то совсем не такое, как было показано в ролике. Собственно, поэтому украинские военные (те самые «киборги» здорового человека) обратились к компании с объяснениями, почему такая реклама ее продукции обижает и возмущает не только их лично, но и всю нашу страну:

Надеюсь, послание дойдет к адресатам и справедливость будет восстановлена. А потом компанию можно будет испытать на прочность, спросив чей Крым.

Источник

МВД заявило о повышении раскрываемости преступлений на 25% На Гоптовке из Украины мужчина пытался вывезти награды Ищи машину на штрафплощадке! Петр Порошенко подписал закон о новых правилах парковки Второй фигурант резонансного ДТП на Сумской Дронов рассказал, в чем его обвиняют В ГПУ подтвердили начало расследования против главы НАБУ Сытника

Лента новостей