31.07.2019 11:05

Режиссер "Суспирии" экранизирует "Повелителя мух"

Режиссер

За последние несколько лет Лука Гуаданьино снял сразу два громких проекта - ремейк хоррора «Суспирия» и драму «Зови меня своим именем». Но останавливаться на достигнутом постановщик явно не намерен, и вскоре к списку его картин может добавиться еще одна - экранизация романа Уильяма Голдинга «Повелитель мух».

Сейчас студия Warner Bros. ведет с режиссером переговоры. Если все сложится удачно, Гуаданьино станет не только постановщиком проекта, но и его продюсером вместе с Марко Морабито.

Подробностей о будущем фильме пока не очень много, но известно, что его сюжет будет близок к оригиналу и расскажет о группе мальчиков, оказавшихся на необитаемом острове. В целом, это хорошие новости: Warner Bros. собиралась дать зеленый свет этому проекту еще в 2017-м, но тогда в планах студии было заменить мальчиков на девочек. Посмотрим, что осталось от этого замысла.

Источник

АМКУ хочет изменить методику расчета цены на газ Верховная Рада поставила под сомнение легитимность Путина Пожар на улице Танкопия: есть пострадавший На Гимназической набережной столкнулись Hyundai и Приора Остаток средств в украинской казне снизился с 54 до 5 млрд

Лента новостей