07.11.2017 15:26

Режиссер "Олдбоя" снимает шпионский сериал

Режиссер

Джон ле Карре за свою литературную карьеру написал столько шпионских романов, что для их экранизаций в самый раз запускать отдельный канал. Это, конечно, только мечты, но список выдающихся кинематографистов, приложивших руку к картинам по произведениям ле Карре, с каждым годом все объемнее. Теперь его пополнил еще и Пак Чхан Ук, ранее подаривший миру оригинального корейского «Олдбоя» и «Служанку».

Кореец будет работать с романом «Маленькая барабанщица», речь в котором идет о борьбе спецслужб с терроризмом в Европе и на Ближнем востоке. Планируется, что книгу упакуют в мини-сериал, состоящий из шести эпизодов, и выйдет он в конце 2018-го или начале 2019 года на канале AMC.

Для Пака Чхан Ука «Маленькая барабанщица» станет первым опытом на телевидении, но лично я в него верю. Не может человек, чье творчество сам Тарантино называл «абсолютным шедевром», взять и схалтурить. В общем, теперь ждем.

Источник

В Харькове осудили троих участников «кооперативной схемы» Харьковчанин устроил "веселый" сад в шкафу Удерживаемому в РФ журналисту Сущенко разрешили увидеть жену и дочь Самая тяжелая гонка внедорожников - под Харьковом проходят соревнования в формате RFC В сети разгорелся скандал из-за фото военнослужащего с хипстерами

Лента новостей