Редактору "Громадське" нужна помощь

Редактору

Уже долгое время редактор «Громадське» Яна Седова борется с онкозаболеванием. Она прошла множество процедур, средства на которые собирала с помощью картин, которые писала на продажу, и неравнодушных людей.

Но теперь Яне нужна большая сумма в очень короткие сроки – 300 тыс. грн до 29 декабря. Пост с просьбой о помощи разместила на своей странице редактор издания редактор «Нового времени» Виталина Приходько.

Уверена, что перечислять в таких случаях можно любые суммы - не зря же существует поговорка про «с миру по нитке". Давайте поможем человеку получить шанс на жизнь.

Источник

Харьковский футбольный арбитр Екатерина Монзуль будет обслуживать финал женской Лиги Чемпионов Ученые определили идеальный возраст для изучения английского языка Бывший футболист киевского "Динамо" получил красную карточку за попытку засунуть палец в задницу соперника Гол ударом через себя во второй лиге украинского футбола Домашняя работа по алгебре на пятерку? Легко!

Лента новостей