20.03.2018 20:28

Регина Тодоренко рассказала, почему ее не взяли в кино

Регина Тодоренко рассказала, почему ее не взяли в кино

Любите ли вы татуировки так же, как Регина Тодоренко? Тогда приготовьтесь за это ответить. Во всяком случае, экс-ведущую «Орла и решки» ответственность за нательные рисунки настигла в самый неподходящий момент.

Как это было, Регина рассказала в своем Instagram:

«Поговорим о татуировках? Я люблю свои нательные рисунки, но часто люди говорят , что это плохо и не стоит вообще портить свое тело... В юношестве я об этом не задумывалась, но как-то раз столкнулась с интересной ситуацией. Кастинг в кино, нужна актриса (милая, смешная, с чувством юмора, отличница, такая себе Золушка).

Прихожу я, очень волнуюсь, но стараюсь широко улыбаться, не подаю виду, что страшно так, будто я повисла над пропастью. Читаю текст своей героини, мило болтаю с продюсерами и кастинг-директорами. Все складывается, я их заинтересовала. YES! Меня засыпают комплиментами, уже готовы обсуждать ближайшие даты съемок. Я с радостью киваю головой как собака-игрушка на торпеде автомобиля.

Выхожу из кабинета, меня спрашивают: «Регин, а у вас есть татуировки?». Я с гордостью отвечаю: «Да, конечно». Продюсер: «Ой, как жаль... нам нужна девушка с чистым телом». «Можно ведь затонировать», - с последней надеждой говорю я. «Регин, вы нам очень нравитесь, но каждая минута съемочного дня слишком дорога для того, чтобы закрашиваться ваши татуировки». Эх... вот моя карьера в кино могла закончиться, не начавшись...

Может, когда-нибудь в кино понадобится девушка с тату, похожая на меня. В общем, помните, что легче нарисовать тату на чистом теле, чем стараться исправить его и тратить на это время. Всегда думайте наперед».

Мораль: надумаете себе что-нибудь набивать, вспомните о Тодоренко. А вдруг и вас в кино позовут?

Источник

Вкусные и целебные сладости. В Харькове открылась медовая ярмарка Руководство харьковского "Гелиоса" ответило на недовольство уволенного главного тренера Выход есть всегда: как грузовик спасался от наводнения (видео) Взрыв возле редакции Эспрессо: Один из погибших был фигурантом судебного разбирательства Драка в матче английских команд

Лента новостей