11.08.2017 13:37

Рева обвинил украинцев в том, что они не немцы

Рева обвинил украинцев в том, что они не немцы

По словам министра социальной политики Андрея Ревы, украинцы не «мало зарабатывают», а много едят.
Слово и Дело пишет, что Андрей Рева, комментируя статистические данные, согласно которым граждане Украины стали покупать меньше продуктов, но при этом тратить на еду 50% заработка заявил, что это не экономическая, а культурная проблема:
«Немцы едят немного по-другому. У них другой рацион. Их культура питания очень отличается от нашей. Учитывая, что цены на продукты примерно одинаковы в Германии и Украине. Они (немцы) едят меньше не потому, что у них нет возможности, а потому что такая культура. И поэтому они тратят меньше по сравнению с нашими людьми», - сказал Рева.
По словам Ревы, средний немец, в отличие от украинца тратит на питание всего 14% своего заработка, при примерно одинаковых ценах на продукты.
Напомним, украинцы стали есть на 6 кг мяса в год меньше, по сравнению с 2013 годом.

Источник

Аваков предложил стратегию по возвращению Донбасса Украине Маленькому украинцу, который нуждается в операции, нужна помощь Александр Гельштейн: "Сразу после Нового года у "Гелиоса" появится новый главный тренер" Видео ДТП с участием такси на Салтовке, в котором один человек погиб и трое пострадали В Киевском районе женщина ударила пьяного мужа ножом

Лента новостей