07.07.2018 19:54

«Реал» хочет 150 миллионов евро за Роналду

«Реал» хочет 150 миллионов евро за Роналду

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес требует у итальянского «Ювентуса» 150 миллионов евро за переход португальского форварда Криштиану Роналду.

Как сообщает La Stampa, президент мадридского клуба Флорентино Перес пожелал выручить от продажи Роналду 150 млн евро, но вместе с тем, сообщается, что он якобы готов снизить сумму до 130 млн евро, но не меньше. Причиной недовольства Переса стало поведение Роналду и его агента Жорже Мендеша вокруг возможного трансфера.

Отмечается, что Ювентус все же надеется, что трансфер Роналду обойдется в 100 млн евро.

Новости спорта: ЧМ-2018: Испания вылетела из ЧМ, проиграв россиянам

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Нашли в лесопосадке с ножевыми ранениями: подробности убийства ребенка в Великом Бурлуке Пойманный в Кабмине шпион не имел доступа к секретной информации Больше 400 дней на боевых позициях. На Харьковщине торжественно встретили бойцов 92 ОМБр и вручили им награды Российская экономика снова оказалась в рецессии Госаудитслужба нашла нарушений на 500 млн при организации "Евровидения"

Лента новостей