16.11.2017 3:03

Реализация программы доступного жилья: утвержден новый список домов

На заседании исполкома Харьковского городского совета утвердили список из домов, где будут реализовываться программы доступного жилья и молодежного жилищного кредитования.

Как сообщили в горсовете, один из домов находится по ул. Архитекторов в Шевченковском районе, второй - по пр. Московскому (между ул. 12 Апреля и ул. Библика) в Индустриальном районе. На каждый дом заказчик предоставил гарантийные обязательства и все необходимые документы. Ввод жилья в эксплуатацию предусмотрен в 2018 году.

Чтобы воспользоваться городской программой доступного жилья, необходимо состоять на квартирном учете и нуждаться в улучшении жилищных условий, уточняют в мэрии. Ежемесячный доход семьи не должен превышать пятикратного размера средней зарплаты на одного человека.

Источник

На Алексеевке столкнулись два ВАЗа - есть пострадавшие Украинский футболист "Днепра" отправился во французский "Ланс" За сутки собаки покусали пятерых харьковчан, трое из них - дети В Харькове арестовали угонщиков элитных автомобилей Игры на реальные деньги в казино Азино 777

Лента новостей