22.12.2017 15:04

Рассмотрение апелляции по делу Саакашвили перенесли на 3 января

Рассмотрение апелляции по делу Саакашвили перенесли на 3 января

Лидер «Руха новых сил» Михаил Саакашвили считает, что суд специально назначил рассмотрение апелляции по его делу на период праздников, чтобы вынести «удобное власти» решение.
«Рассмотрение в апелляционном суде перенесли на 3 января, на день когда общество еще будет праздновать Новый год, чтобы вынести то решение, которое удобное власти!», - написал экс-президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, лишенный гражданства Украины лидер «Руха новых сил» Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.
Известно, что решение о переносе судебного заседания объявил председательствующий судья Олег Присяжнюк, так же он заявил, что материалы дела еще не поступили в Апелляционный суд из предыдущей инстанции.
Напомним, Михаил Саакашвили отказался явиться на допрос в СБУ, назначенный на 22 декабря, по причине рассмотрения в этот день судом апелляции по его делу.

Источник

В Китае сбежавшие страусы устроили переполох на автомагистрали Опасная оттепель. В Харькове снежная глыба упала на маму с малышом, еще одна льдина повредила авто в центре города В Киевском районе наводят порядок во дворах Жесточайший нокаут на 30-й секунде боя Ученые создали первую трехмерную карту действующего вулкана

Лента новостей