06.05.2019 22:35

Расскажи о своем городе и выиграй обучение в одной из лучших киношкол мира

Расскажи о своем городе и выиграй обучение в одной из лучших киношкол мира

Мечтаете поучиться киноискусству в какой-нибудь престижной школе, но не знаете, как это сделать? Не беда, есть как минимум один хороший способ. Прямо сейчас можете задуматься о том, как кинематографичнее всего рассказать о характере родного города, отправить работу на конкурс «Місто з характером», который организовывает Borjomi, и, если повезет, выиграть соответствующий приз.

Конкурс состоит из двух частей: профессиональной, в которой участвуют молодые режиссеры и те, кто связывает свою жизнь с кино, и любительской, в которой могут поучаствовать все желающие. В обоих случаях конкурсантам нужно снять ролик о характере родного города продолжительностью от 1 до 3 минут. Автор лучшей профессиональной работы получит месяц обучения в одной из самых известных киношкол мира (какой именно - видимо, сюрприз), а победители в любительской секции - сертификаты на покупку техники.

Оценивать работы будет профессиональное жюри, в состав которого вошли гендиректор ОМКФ Юлия Синькевич, гендиректор Arthouse Traffic Денис Иванов, режиссер и сценарист Тарас Ткаченко, генпродюсер Family Production Анастасия Буковская и режиссер картины «Гарет Джонс» Агнешка Холланд.

Подать свои работы можно со 2 мая по 10 июня, заполнив вот эту форму. Шорт-лист организаторы обещают объявить 14 июня, а имена победителей назовут 21 июня. Больше подробностей можно узнать здесь.

Дерзайте!

Источник

Харьковская прокуратура проводит несколько десятков обысков у запорожских чиновников, - СМИ В тройном ДТП на Бажанова пострадал один из водителей Символика Евровидения-2017 получила престижную дизайнерскую награду Алмазное бурение отверстий в бетоне В Польше украинец за рулем фуры въехал в комнату, где спали дети

Лента новостей