28.09.2017 13:56

Рассекречены бюджеты последнего сезона "Игры престолов"

Рассекречены бюджеты последнего сезона

Зима хоть и близко, а восьмого - и последнего - сезона «Игры престолов» фанатам все же придется подождать. Его создатели вот-вот приступят к съемкам финала, а в эфир он выйдет не раньше конца 2018 года. Впрочем, кое-какие подробности шоу канал НВО все же раскрывает: например, то, что готов вложить в каждый из шести оставшихся эпизодов по $15 млн.

Сумма, конечно, выглядит внушительно, но не стоит забывать, что это, во-первых, финал культового проекта, а во-вторых, его авторы обещают увеличенный хронометраж серий. Другими словами, зрителей ждет большое количество масштабных батальных сцен, в которых будут максимально задействованы как спецэффекты, так и дорогие актеры.

Источник

В первой лиге украинского футбола автор гола удален за демонстрацию жеста мастурбации Кровавое ДТП на Сумской. Прошел третий следственный эксперимент с участием Дронова Средняя зарплата харьковчанина выросла на 26,9% Задержанную у здания ФСБ участницу Pussy Riot приговорили к обязательным работам Жестокое убийство домашнего питомца. Зоозащитники требуют наказать виновных

Лента новостей