10.08.2017 20:10

Раненого на учениях ВСУ криворожского журналиста будут лечить за границей

Раненого на учениях ВСУ криворожского журналиста будут лечить за границей

К сожалению, состояние раненого на учениях ВСУ криворожского оператора Вячеслава Вовка оставляет желать лучшего. Сейчас у него работает только одно легкое. На место второго нужно устанавливать имплант.

Лечить Вячеслава согласилась международная бригада медиков из Израиля и Великобритании. Но, по словам жены Вовка Ирины, для операции и реабилитации ее мужа нужно $400 тыс. Эти средства пойдут на операцию и установку импланта в легкое, транспортировку, лечение и постоперационный период в Израиле. Один из этапов реабилитации планируют провести в израильской клинике «Шиба».

Сейчас семье пострадавшего оператора удалось собрать только $15 тыс.

Инна Волк обратилась к президенту Украины, Министерству обороны, народным и местным депутатам с просьбой помочь в решении финансового вопроса. А коллеги Вячеслава, напомню, инициировали открытое обращение в Министерство обороны, в котором требуют принять их товарища «на полное обеспечение лечения и реабилитации».

И это, я считаю, было бы правильно.

Но пока вопрос решается, помочь Вячеславу можете и вы. Еще раз сообщаю номер банковской карты его жены, Волк Инны Александровны: 5168 7573 2133 8198 (ПриватБанк).

Источник

Голливудская звезда Билл Мюррей выкупил билеты на концерт и раздал их людям В Харькове областную детскую больницу из-за кори закрыли на карантин Вторая Олимпиада - вторая золотая медаль Нацбанк разрешил "Укрпочте" предоставлять финансовые услуги В Польше в трамвае жестоко избили украинца из-за его национальности

Лента новостей