Разумков назвал 4 комитета, которые могут отдать будущей оппозиции

Разумков назвал 4 комитета, которые могут отдать будущей оппозиции

В «Слуге народа» предлагают отдать оппозиции руководящие должности в четырех комитетах Верховной Рады.

Речь идет о комитетах по вопросам прав человека и деоккупации временно оккупированных территорий, свободы слова, молодежи и спорта, евроинтеграции и комиссии по вопросам ветеранов, сообщил председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.

«Есть предложения, но речь идет о комитете по правам человека и деоккупации временно оккупированных территорий, комитете по вопросам молодежи и спорта, комитете по вопросам свободы слова, комитете по вопросам евроинтеграции и еще комиссии по ветеранам. Это трудно сказать, оппозиции или не оппозиции, это — другим политическим силам. Я надеюсь, что работа в парламенте будет направлена ​ на развитие нашего государства», — цитирует Разумкова РБК-Украина.

Источник

На Героев Труда под колеса авто попал пешеход Заказать токарный станок с числовым программным управлением На площади Свободы временно ограничено движение транспорта Простые но увлекательные игровые автоматы в интернет казино По факту потасовок на общественных слушаниях по повышению тарифов начали расследование

Лента новостей