23.09.2018 22:47

Разнес парковку: в Киеве известный футболист устроил ДТП

Разнес парковку: в Киеве известный футболист устроил ДТП

22 сентября в Киеве на парковке возле «Ашана» на улице Драгоманова произошла серьезная авария. Водитель на Porsche не справился с управлением и влетел в уже припаркованные авто и железобетонную колонну.

Об этом сообщает «Киев оперативный» на странице в Facebook.

«По словам свидетелей, этот Porsche летел по парковке на довольно высокой скорости, не справился с управлением и вылетел в припаркованные авто. Зачем-то снял номера, хотя и так уже все знают, что это игрок ФК «Олимпик», – говорится в сообщении.

Издание 44.ua сообщает, что нарушитель действительно один из игроков «Олимпика», а именно 25-летний форвард Максим Дегтярев, который летом находился на просмотре в киевском «Динамо».

В пользу этой версии говорят и фотографии из Instagram. В последнее время Максим Дегтярев активно постил в соцсетях фотографии с черным Porsche, который запечатлен и на кадрах с места происшествия.

Новости происшествий: Убегал от полиции: пьяный водитель протаранил 4 автомобиля

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Глава Укроборонпрома отказался уходить в отставку Велосипедистка пострадала от кенгуру Хоккеист потерял сознание после силового приема Мадридский "Реал" одержал волевую победу над мюнхенской "Баварией" в первом матче 12 финала Лиги Чемпионов Синоптики предупреждают о сильном похолодании в Украине

Лента новостей