25.12.2017 15:27

Разбирательство "Металлиста 1925" с уволенным главным тренером Александром Призетко переходит в горячую фазу

Харьковский футбольный клуб "Металлист 1925" сделал официальное заявление о том, что может подать в суд на бывшего главного тренера Александра Призетко.

В заявлении, размещенном на официальном сайте "Металлиста 1925" говорится:

По предложению учредителей ФК "Металлист 1925", был рассмотрен вопрос о двух интервью экс-главного тренера первой команды Призетко А.С. телеканалу "2+2" и интернет-сайту "footboom.com". ООО "Футбольный клуб "Металлист 1925" Харьков" внимательно изучило все доводы, соображения и оценки, высказанные Призетко А.С. и, к своему сожалению, вынуждено констатировать, что г-н Призетко А.С. не только распространил сведения, не соответствующие действительности, не только ввел в заблуждение футбольную общественность, но и умышленно посягнул на деловую репутацию Клуба в целом, с целью ее опорочить. При этом он злоупотребил свободой слова и доверием сограждан, искусственно трактуя внутриклубные взаимоотношения исключительно в очернительном стиле, и умышленно замалчивая факты, события и обстоятельства, характеризующие его, как человека, распространившего сведения, не соответствующие действительности. И все это с целью манипулирования сознанием читателей вышеупомянутых интервью. ООО "Футбольный клуб "Металлист 1925" Харьков" не собирается вести дикуссию с Призетко А.С., поскольку полагает, что планы и задачи Клуба важнее, чем ответы на распространенные измышления. Вместе с тем, Клуб не отказывается от своего права требовать в суде опровержение в установленном законом порядке.

С интервью, которое Призетко дал интернет-сайту Footboom можно ознакомиться по ссылке

Ниже - видео сюжета телеканалу 2+2.

Источник

ЕБРР выделит средства на строительство метро в Харькове Два человека пострадали в ДТП на улице Чернышевской В Холодногорском районе обнаружили нелегала из России Трамп: режим в КНДР долго не протянет Луценко внес в Верховную Раду представления о задержании и аресте Савченко (фото, видео)

Лента новостей