03.12.2017 22:54

Радикалы пригрозили блокадой «всех ватных телеканалов страны»

Радикалы пригрозили блокадой «всех ватных телеканалов страны»

Группа радикалов, заблокировавшая офис телеканала NewsOne, выдвинула свои требования.

По словам активиста Алексея Середюка, телеканал NewsOne должен изменить свою информационную политику. Также он заявил, что народный депутат Евгений Мураев должен принести извинения за высказывание в программе «Украинский формат», где он назвал Евромайдан государственным переворотом власти.

По его словам, подобные акции блокирования работы телеканалов будут проводиться на всех «ватных телеканалах страны».

Напомним, радикалы продолжают блокаду телеканала NewsOne. По словам владельца телеканала Евгения Мураева власть, используя активистов которые называют себя «участниками АТО» оказывает давление на свободу слова.

Лидер движения «Рух новых сил» Михаил Саакашвили призвал активистов прекратить блокаду телеканала NewsOne как единственного независимого телеканала в Украине. Однако его слова не сыскали поддержки.

Источник

Индивидуальный счетчик вместо общего. Харьковчане собираются через суд требовать от газовщиков счетчик в каждую квартиру В РФ показали корабли из оккупированного Крыма, которые Путин хочет вернуть Украине В Харькове нашли пропавшего ребенка В Индустриальном районе из горящей пятиэтажки эвакуировали 11 человек, есть погибший Слону сделали операцию, чтобы спасти бивень

Лента новостей