23.12.2017 21:56

Радикалы из «Нацкорпуса» сорвали пленум комсомольцев в Киеве

Радикалы из «Нацкорпуса» сорвали пленум комсомольцев в Киеве

Радикально настроенные активисты из «Национального корпуса» сорвали съезд молодежного крыла украинских комсомольцев Украины.

«В данный момент, угрожая расправой, бандиты из азовов и прочих криминальных группировок, подконтрольных МВД и СБУ (о чем открыто заявлял в своем интервью один из лидеров неонацистской организации С14 Карась), пытаются проникнуть в помещение», – говорится в сообщении на сайте Компартии.

Также сообщается, что в здании, где проходила встреча комсомольцев находятся помещения учебного центра, где занимались дети.

«Прибывшая на место полиция, долгое время пассивно наблюдавшая за происходящим, вынуждена таки была применить слезоточивый газ, когда неонацисты попытались ворваться в помещение вслед за врачами скорой помощи», – добавили в партии.

Напомним, в Кременчуге Полтавской обл. пикетирование кафе на бульваре Пушкина активистами «Нацкорпуса» закончилось дракой с полицией.

25 ноября в Луцке активисты «Национального корпуса» сорвали показ фильма о советских летчиках «Право на крылья», снятого в 1970 г. на луцком военном аэродроме.

Источник

В Жихаре поезд насмерть сбил мужчину СБУ задержала четырех полицейских, которые ради взятки сфабриковали дело об изнасиловании В кафе на рынке продавали некачественный алкоголь В украинских городах планируют сузить ширину полос движения Россия отказала ГПУ в выдаче подозреваемого в убийстве майдановцев "беркутовца" Садовника

Лента новостей