02.05.2019 23:44

Радикалы в день одесской трагедии прошли маршем по улицам города

Радикалы в день одесской трагедии прошли маршем по улицам города

Национал-радикалы 2 мая, в 5-ю годовщину массового убийства в одесском Доме профсоюзов, провели в городе «Марш украинского порядка».

По сообщениям СМИ, в акции приняли участие около тысячи молодых парней, одетых в куртки с надписью «Национальные дружины».

Националисты колоннами прошли по центральным улицам Одессы, движение по которым заранее перекрыла полиция.

Участники шествия выкрикивали свои обычные лозунги «Слава нации, смерть ворогам, Украина понад усе».

Ранее сообщалось, что в Одессе, начиная с 8-ми утра, на место страшных событий пятилетней давности шли люди с цветами. Среди них — родные убитых в Доме Профсоюзов. Отдать дань памяти погибшим на Куликово поле пришли около 5 тысяч одесситов и гостей города.

Читайте последние новости о событиях в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

НАТО официально признал за Украиной статус страны-аспиранта Без воды, отопления и канализации. В Харькове двоих детей забрали у родителей, пренебрегающих своими обязанностями Улетела шапка: во время встречи Порошенко c президентом Австрии произошел курьез (видео) Champion casino - заведение будущего Стоимость криптовалют превысила $300 миллиардов

Лента новостей