26.09.2019 15:17

Рада создала рабочую группу по Интернет-платежам

Рада создала рабочую группу по Интернет-платежам

Состав группы будет сформирован в десятидневный срок.

В комитете Верховной Рады по вопросам цифровой трансформации создается рабочая группа по подготовке изменений в законодательство, касающихся функционирования электронных платежных систем.

Об этом извещает информационное управление аппарата ВР.

«Комитет по вопросам цифровой трансформации, заслушав информацию председателя комитета Михаила Крячко о необходимости внесения изменений в законодательство, касающихся функционирования электронных платежных систем, принял решение создать рабочую группу по подготовке проекта закона «О внесении изменений в закон «О платежных системах и переводе средств в Украине» (по осуществлению платежных операций через Интернет)», — сказано в сообщении.

Председателем рабочей группы избран Роман Соха, которому поручено в десятидневный срок сформировать ее состав и информировать членов комитета о ее деятельности.

Источник

Двое харьковских шпажистов зачехлили клинки в 1/16 финала этапа Кубка мира в Катаре Харьковчанин Валентин Головко нокаутировал в 12-м раунде небитого доселе соперника Вход по спискам. Почему журналисты нескольких медиа-ресурсов не попали на сессию горсовета? Экс-главу патрульной полиции Харькова задержали за пьяное вождение в Киеве - СМИ Способ как выиграть в казино вулкан в Fruit Cocktail?

Лента новостей