22.11.2017 5:27

Рабочий, пострадавший во время реконструкции зоопарка, в очень тяжелом состоянии - ХОГА

Как сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации, рабочего, который пострадал во время реконструкции зоопарка, перевели из больницы скорой и неотложной помощи в Областную клиническую больницу, так как был необходим гемодиализ. Прогнозов, подчеркивают в ХОГА, врачи пока не дают, состояние пациента очень тяжелое.

Напомним, ранее в Шевченковском отделе полиции рассказали о ЧП в Харьковском зоопарке, сообщение о происшествии поступило 14 ноября около 16.30. Рабочего доставили в больницу скорой и неотложной помощи, медики диагностировали у него переломы костей таза и плеча. По предварительной информации полиции, на ремонтника упала железная балка. Правоохранители внесли сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по статье "Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью", все обстоятельства происшествия выясняются.

Источник

В Киевском районе мужчина хранил дома боеприпасы из зоны АТО Кто покрывает вырубку дубов в Дергачевском районе? Жители района обеспокоены массовым уничтожением деревьев Очередной судья по делу Штепы взял самоотвод Эвакуированные жители Балаклеи возвращаются в свои дома Хоккеисты с аббревиатурой ОАР стали победителями олимпийского турнира по хоккею в Пхенхчане-2018

Лента новостей