02.08.2018 17:19

Работай умнее. На KYIV MEDIA WEEK расскажут, как с толком использовать технологии в кино- и телепроизводстве

Работай умнее. На KYIV MEDIA WEEK расскажут, как с толком использовать технологии в кино- и телепроизводстве

Иногда работать лучше - это значит не больше, а умнее. Как это сделать, объяснит представитель Dramatify - революционного шведского стартапа в области производственного менеджмента телевидения, кино и VR-проектов. Встреча с экспертом состоится на KYIV MEDIA WEEK в рамках воркшопа «Облачные сервисы для кино- и телепроизводства: работай умнее и быстрее», который проведет СЕО и сооснователь Dramatify Анника Лидне.

«Теле- и киноиндустрия на годы отстала от других индустрий в плане мобильных smart-инструментов взаимодействия. И именно поэтому мы создали Dramatify, – говорит Анника. – Многие продакшен-компании и бродкастеры одновременно работают над проектами в разных жанрах – от драматических фильмов и сериалов до развлекательных и ток-шоу, от документальных программ до рекламы и трейлеров. Мы понимаем их потребность в едином инструменте, предназначенном для конкретных форматов и процессов в нашей отрасли, и с которым при этом можно работать независимо от специфики контента. Dramatify – именно такая система для всех участников процесса, включая как съемочную команду, так и актеров».

В 2015 году, когда платформа Dramatify существовала только в beta-версии, на международном рынке телевизионного контента MIPTV в Каннах ее назвали «одним из самых инновационных стартапов в сфере телевидения и видеотехнологий в мире». Платфома улучшает коммуникацию, автоматизирует повторяющиеся задачи и отчеты, а самое главное - разработана специально для индустрии продакшена аудиовизуального контента.

Воркшоп Анники Лидне «Облачные сервисы для кино- и телепроизводства: работай умнее и быстрее» состоится в третий день KYIV MEDIA WEEK (19 сентября) с 16:20 до 17:00, зарегистрироваться на него можно здесь.

Источник

Порошенко ввел в действие решение СНБО с предложениями в госбюджет-2018 Водитель Волги устроил ДТП с двумя Chery На проспекте Науки произошел пожар: есть жертва Первое поражение хоккеистов харьковского "Динамо" Сбор отпечатков пальцев на границе. В Харькове показали как будет работать система фиксации биометрических данных

Лента новостей