01.08.2018 20:54

Пятнает США: Трамп выступил против расследования «российского вмешательства»

Пятнает США: Трамп выступил против расследования «российского вмешательства»

Расследование так называемого «российского вмешательства» в последнюю президентскую кампанию Соединенных Штатов нужно прекратить, потому что оно дискредитирует США. Об этом сегодня, обращаясь к генеральному прокурору Джеффу Сешнсу заявил американский президент Дональд Трамп.

«Генеральный прокурор Джефф Сешнс должен остановить эту "охоту на ведьм" прямо сейчас, чтобы она не продолжала пятнать нашу страну. Боб Мюллер полностью противоречив, и его 17 сердитых демократов, которые делают свою грязную работу, являются позором для США!» — написал Трамп в своем Twitter.

Спустя час он сделал разместил еще одну запись, в которой так называемый «российский сговор с кампанией Трампа» назвал полнейшим обманом. По его словам, демократы оплатили «фальшивое и дискредитированное досье доказательств».

Ранее сообащалось, что Трамп согласен прилететь в Москву и ждет официального приглашения из Кремля.
Другие новости: Защитник Манафорта: скрывать доходы требовали его украинские партнеры
В деле Манафорта назначены присяжные
Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В оккупированном Крыму боевые дельфины украинских ВМС погибли от голода Драка после завершения игрового времени Главный тренер одесского "Черноморца" покинул команду, вернув клубу заработанные деньги Мининфраструктуры добилось возврата "Укрзализныци" в свое подчинение В Харькове у мужчины изъяли боеприпасы

Лента новостей