28.03.2018 20:36

Пэрис Хилтон приедет во Львов

Пэрис Хилтон приедет во Львов

В Украину нанесет визит еще одна голливудская звезда. Пэрис Хилтон вместе со своим женихом Крисом Зилкой, дедушка которого был украинцем, 31 марта посетят открытие реконструированного львовского «Гранд Отеля».

– Пэрис Хилтон будет на открытии - об этом уже окончательно договорились, - рассказал владелец отеля Григорий Козловский. – Дело в том, что именно в конце марта Пэрис со своим женихом запланировали посетить Украину. Они приезжают за два дня до открытия, потому что хотят посетить места, связанные с детством дедушки ее будущего мужа.

По словам Григория, отель готов уже практически месяц, однако его официальное открытие решили сделать именно во время поездки Пэрис в Украину.

Назвать сумму гонорара Пэрис Хилтон владелец отеля отказался, сказал лишь, что это обошлось ему меньше, чем в $500 тыс.

Источник

Новая поправка к УПК приведет к коллапсу захоронений - мнение юристов В Харькове на следующей неделе трамваи №12 и 20 возобновят движение по своим маршрутам В аэропорту Харькова встретили освобожденных пленных Массовая драка в украинском хоккее. Полевые игроки подрались с соперниками на скамейке Крупнейший вуз Украины отменил занятия до весны

Лента новостей