30.10.2018 10:47

Пьяный, еще пьянее: в Харькове полиция сравнивала промилле нарушителей

Пьяный, еще пьянее: в Харькове полиция сравнивала промилле нарушителей

В патрульной полиции Харькова собрали статистику о степени алкогольного или наркотического опьянения водителей, задержанных за нарушения правил дорожного движения в минувшие выходные — 27 и 28 октября.

Рекордсменом среди 34 выявленных «пьяных за рулем» оказался водитель автомобиля ВАЗ-21083 — участник ДТП, сообщили в пресс-службе ведомства. В его случае газоанализатор «Драгер» зафиксировал содержание спирта в крови в 3,19 промилле, что превышает допустимую норму (0,2 промилле) почти в 16 раз. С места аварии «чемпиона» увезла скорая помощь.

Напомним, с января по июнь включительно ДТП на дорогах Украины забрали жизни 64 детей, еще 1694 несовершеннолетних получили травмы.

Новости о происшествиях: Стало известно, где похоронят погибшую в ДТП Марину Поплавскую

Источник

На станции метро Площадь Конституции спасали мужчину На аукционе студенты университета им.Каразина «выложили» 150 тысяч гривен По каким адресам сегодня в Харькове нет воды Появилась единоличная рекордсменка по количеству медалей, завоеванных на зимних Олимпиадах Сладости и благотворительный хлеб: харьковские хлебопеки рассказали о приготовлении кондитерских изделий и социальных проектах

Лента новостей