20.03.2018 2:24

Пытаясь уйти от погони, водитель ВАЗа разбил несколько машин и врезался в полицейский Приус

Сегодня около 20-00 на пересечении улиц Академика Павлова и Семиградской ВАЗ 21099, зацепив несколько машин, врезался в патрульный Toyota Prius.

Об аварии сообщают в соцсетях. По словам очевидцев, перед этим в районе пересечения улиц Шевченко и Бажанова этот ВАЗ попал в ДТП и уехал с места, в районе станции метро Киевская водитель допустил столкновение еще с одной машиной. Патрульным, которые уже преследовали нарушителя, удалось остановить его только на Семиградской, преградив ему путь.

По предварительной информации, в результате повреждения получили не менее шести автомобилей. Информация о пострадавших уточняется.

Источник

В Черкассах из-за отравления в школе госпитализированы 42 ребенка Мадридский "Реал" одержал волевую победу в первом матче суперпротивостояния 18 Лиги Чемпионов против французского ПСЖ В Харькове представили доктрину сбалансированного развития Украины В Шотландии откроют отель, где вместо воды из кранов будет течь пиво Фанат выбежал на поле и нежно поцеловал Роналдо. Матч был приостановлен

Лента новостей