11.11.2017 19:45

Путин с Трампом сделали совместное заявление по Сирии

Путин с Трампом сделали совместное заявление по Сирии

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и президент Российской Федерации Владимир Путин договорились о продолжении совместных усилий по борьбе с террористической организацией «Исламское государство», пока она не будет побеждена, говорится в сообщении президента России.

Сообщается, что данное заявление подписано в кулуарах саммита стран-участниц Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества во Вьетнаме.

Кроме того, лидеры стран заявили, что конфликт в Сирии не имеет перспективы военного решения, а окончательное урегулирование должно быть в рамках Женевского процесса в соответствии с резолюцией Совета Безопасности ООН, отмечается в заявлении.

Ранее президент РФ Владимир Путин назвал причины, по которым полноформатная встреча с президентом США Дональдом Трампом на саммите АТЭС во Вьетнаме так и не состоялась.

Источник

Прямо сейчас получи свой бонус 777 руб без депозита казино! Миллионы в порогах авто. Харьковские пограничники обнаружили крупную сумму во время осмотра машина на "Гоптовке" Где сегодня в Харькове нет воды В НКРЭКУ утвердили новые тарифы на воду и стоки для Харькова В Харькове начался юношеский Чемпионат Украины по футболу

Лента новостей