27.03.2018 10:38

Путин прилетел в Кемерово

Путин прилетел в Кемерово


Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, и возложил цветы к стихийному мемориалу в память погибшим при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».
Сегодня рано утром президент России Владимир Путин прилетел в Кемерово, посетил торговый центр «Зимняя вишня», где из-за пожара погибли и пострадали десятки людей, и возложил букет роз у стихийного мемориала под стенами ТЦ, сообщает Интерфакс.
Сообщается, что президент Путин и полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло осмотрели сгоревшее здание.
Напомним, днем 25 марта в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» вспыхнул пожар. По уточненным данным в кемеровском пожаре погибли 64 человека из которых опознано 25.

Источник

Декларация с семейным врачом: как и когда подписать документ Послал в глубокий нокаут, повернулся к поверженному сопернику спиной и наклонился Харьковчанин Антон Поступаленко забил свой первый гол в чемпионате Беларуси В Полтаве нашли двоих пропавших детей из Лозовой Знаменитый ветеран MMA за минуту избил до потери сознания соперника из Японии

Лента новостей