11.12.2017 15:15

Путин прибыл в Сирию и отдал приказ о выводе войск

Путин прибыл в Сирию и отдал приказ о выводе войск

Выступая на авиабазе в Хмеймиме (Сирия) перед военнослужащими, президент России Владимир Путин приказал приступить к выводу военного контингента.
«Министру обороны, начальнику Генштаба приказываю приступить к выводу российской группировки войск в пункты их постоянной дислокации», - передает РИА Новости обращение президента РФ к российским военным в Сирии.
По словам Владимира Путина, военнослужащие российской армии блестяще справились с поставленными задачами и вместе с правительственными войсками Сирии «разгромили наиболее боеспособную группировку международных террористов»:
«Родина ждет вас, друзья. В добрый путь. Благодарю вас за службу. Мы никогда не забудем о жертвах и утратах, которые понесли в борьбе с террором и здесь, в Сирии, и у нас в России», - заявил президент Российской Федерации.

Напомним, на встрече в Сочи президентов Владимира Путина и Башара Асада 20 ноября, президент России объявил об окончании российской военной операции в Сирии.

Источник

Пытаясь уйти от погони, водитель ВАЗа разбил несколько машин и врезался в полицейский Приус Харьковчане просят отрегулировать двери в метро, чтобы они легко открывались Смертельное ДТП 2008 года: виновника аварии снова задержали пьяным за рулем Какие требования потерпевших в деле о кровавом ДТП на Сумской и что решил суд? Подробности из зала суда В причинах крушения самолета под Харьковом будет разбираться комиссия из Киева

Лента новостей