19.03.2018 21:34

Путин получил «самые теплые» поздравления от Дутерте

Путин получил «самые теплые» поздравления от Дутерте

МИД Филиппин опубликовал поздравление российскому президенту Владимиру Путину в связи с его переизбранием на новый президентский срок.

«Президент Дутерте выражает самые теплые поздравления филиппинцев президенту Владимиру Путину в связи с его переизбранием», — заявляет министр иностранных дел Алан Питер С. Каэтано.
«По мере того, как он возобновляет выполнение своих обязанностей, президент Дутерте желает президенту Путину большего успеха в руководстве Россией для достижения большего прогресса в продвижении дела мира и безопасности в нашем регионе и в более широком международном сообществе», — отмечает глава филиппинского внешнеполитического ведомства.
По его словам, Родриго Дутерте продолжит работать с Путиным над укреплением отношений между Манилой и Москвой, «чтобы продвинуть наши общие интересы на многосторонних форумах, включая ООН».

Также в понедельник Путина поздравил президент Турции Реджеп Эрдоган и в телефонной беседе передал свои поздравления французский лидер Эммануэль Макрон.

Источник

В Харькове пропала школьница В Украине отмечают 80-ю годовщину со дня рождения Вячеслава Чорновила В Харьковской области мужчина «заминировал» прокуратуру и суд Киевское "Динамо" пробилось в групповую стадию Лиги Европы В Тернопольской области пенсионер хотел изнасиловать 10-летнюю девочку, ее мама бросилась на него с ножом

Лента новостей