Путин о несостоявшейся встрече с Трампом: Ничего страшного не произошло

Путин о несостоявшейся встрече с Трампом: Ничего страшного не произошло

Президент РФ Владимир Путин назвал причины, по которым полноформатная встреча с президентом США Дональдом Трампом на саммите АТЭС во Вьетнаме так и не состоялась, сообщает Интерфакс.

«Что касается встречи, отдельной, во-первых, это было связано с графиком работы господина Трампа, и с моим графиком, и с определенными формальностями протокола, с которыми нашим командам справиться, к сожалению, не удалось. Ну, будут наказаны за это», – заявил Путин на брифинге по итогам саммита АТЭС.

«Ничего страшного не произошло. Мы поговорили в ходе сегодняшнего заседания, пообщались, в общем и целом все, что хотели, мы обсудили», – заверил Путин.

Напомним, президенты США и России во время саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) обошлись лишь рукопожатием, вопреки ожидаемой полноформатной встрече.

Источник

Космическая станция Юнона передала фото облаков Юпитера В Индустриальном районе иностранец обокрал харьковчанку ДТП с участием нетрезвого водителя в центре Харькова Украина оштрафовала авиакомпании РФ на 2,7 млрд грн Киевское "Динамо" узнало соперника по 18 финала Лиги Европы

Лента новостей