08.06.2019 10:35

Путин: Зеленский должен определиться

Путин: Зеленский должен определиться

Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского экономического форума объяснил, почему не поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах.

«Он до сих пор продолжает определенную риторику, называет нас врагами, агрессорами. Он как-то должен определиться, чего он хочет добиться, что он хочет сделать», — ответил Путин на вопрос о поздравлении.

Он добавил, что Россия не отказывается от контактов.

По мнению президента, Зеленский талантливый актер, но для эффективного управления государством нужны несколько другие качества.

Ранее Владимир Путин обусловил свое поздравление новому президенту Украины. Он намерен поздравить его лишь после достижения первых успехов на пути нормализации отношений с Москвой и реального урегулирования конфликта в Донбассе.

Источник

В Харькове из задымленной многоэтажки эвакуировали более 20 людей Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком в матче дортмундской "Боруссии" против "Гамбурга" На окружной столкнулись Nissan и Деу - один пострадавший Тяжелейший нокаут В некоторых районах временно прекращено водоснабжение

Лента новостей