27.07.2018 20:36

Путин готов пригласить Трампа в Москву

Путин готов пригласить Трампа в Москву

Американский президент Дональд Трамп приглашен в Москву, в России готовы создать все условия для продуктивной встречи лееров РФ и США, также российский президент готов встретиться с американским в Вашингтоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на выступление президента РФ Владимира путина на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.

«Мы готовы пригласить президента Трампа в Москву, он имеет, кстати говоря, такое приглашение, я ему об этом говорил», — отметил Путин.
Также он подтвердил, что может встретиться с Трампом и в Вашингтоне, «если там будут созданы соответствующие условия для работы».
По словам российского лидера, и он сам, и Трамп желают новой встречи, но при этом очень важны условия, создаваемые для таких переговоров.
Помимо лично специальной встречи с Трампом российский президент планирует контактировать с ним во время мероприятий саммита G20.
«Есть еще планы возможных контактов на других международных форумах. Так что, несмотря на все сложности, в данном случае — на сложности во внутриполитической жизни Соединенных Штатов, — жизнь продолжается и контакты наши продолжаются», — сообщил Путин.

Напомним, ранее Трамп написал, что с нетерпением ждет следующей встречи с Путиным.

Другие новости: Белый дом назвал место второй встречи Путина и Трампа

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Оборудование для сада: основные помощники на даче В Балаклее мужчина украл кольца и деньги у подруги Харьковский "Гелиос" показал, как віглядит "Гелиос-Арена", очищенная от снега Первые золотые медали Китая и Венгрии на зимней Олимпиаде-2018 Ажиотаж во Львове в связи с прибытием сборной Украины по футболу

Лента новостей