Путин выслал 755 американских дипломатов из РФ — Трамп сказал спасибо

Путин выслал 755 американских дипломатов из РФ — Трамп сказал спасибо

Президент США Дональд Трамп поблагодарил президента России Владимира Путина за сокращение расходов Вашингтона на содержание дипломатической миссии.

УНН пишут: в ответ на заявление президента Путина о том, что свою деятельность в России должны завершить 755 дипломатов США, президент Трамп выразил благодарность российскому лидеру за помощь в сокращении расходов Вашингтона.

«Хочу поблагодарить его, поскольку мы пытаемся сократить расходы на персонал. В том, что касается меня, я очень рад, что он уволил большое количество народа, поскольку у нас теперь меньше штаты. Нет никаких причин, чтобы они (персонал. — «2000») возвращались», — ответил Трамп.

Напомним, дипломатический «шпионский скандал» между РФ и США начался еще в период каденции президента Обамы, который выслал 35 российских дипломатов и закрыл 2 диппредставительства России в Америке.

Источник

Харьковский "Локомотив" "разорвал" "Сердце Подолья" Взрыв автомобиля в Киеве - один человек погиб, один пострадал Исследователи научили искусственный интеллект "читать мысли" В МИД Украины отреагировали на прекращение работы российских наблюдателей на Донбассе В Харькове за сутки сгорело пять автомобилей

Лента новостей