Путин выслал 755 американских дипломатов из РФ, Трамп сказал: «Спасибо»

Путин выслал 755 американских дипломатов из РФ, Трамп сказал: «Спасибо»

Президент США Дональд Трамп поблагодарил президента России Владимира Путина за сокращение расходов Вашингтона на содержание дипломатической миссии.

УНН пишет, что в ответ на заявление президента Путина о том, что свою деятельность в России должны завершить 755 дипломатов США , президент Трамп выразил благодарность российскому лидеру за помощь в сокращении расходов Вашингтона:

«Хочу поблагодарить его (Путина - ред.), поскольку мы пытаемся сократить расходы на персонал. В том, что касается меня, я очень рад, что он уволил большое количество народа, поскольку у нас теперь меньше штаты. Нет никаких причин, чтобы они (персонал - ред.) возвращались», - ответил Трамп.

Напомним, дипломатический «шпионский скандал» между РФ и США начался еще в период каденции президента Обамы, который выслал 35 российских дипломатов и закрыл 2 диппредставительства России в Америке.

Источник

Курсант российского погранучилища попросил статус беженца в Украине В новогоднюю ночь метро в Харькове будет работать до трех часов утра На границе с Россией пограничники изъяли старинное ружье 1657 года Двум напавшим на мужчину на станции в Казачьей Лопани объявили о подозрении В Харькове за разбой задержали группу псевдополицейских-вымогателей

Лента новостей