Путин вступился за Трампа в связи с утверждениями о вмешательстве России в выборы

Путин вступился за Трампа в связи с утверждениями о вмешательстве России в выборы

Владимир Путин назвал выдвигаемые в адрес РФ обвинения во вмешательстве в президентские выборы 2016 г. в США «поводом для давления на Дональда Трампа».

Российский лидер заявил, что такие обвинения свидетельствуют о давлении на президента США и являются предлогом для сдерживания России, передает ТАСС.

Путин также напомнил, что после появления предположений о сговоре и вмешательстве в выборы на Россию были наложены санкции, однако после опровержения этой информации экс-спецпрокурором США Робертом Мюллером экономические ограничения так и не были сняты.

По мнению президента России, пытающиеся таким образом оказывать давление на Трампа «не смотрят даже на один шаг вперед».

Источник

В Харькове протестовали против законопроекта о расширении полномочий бойцов Нацгвардии Социальные сорта, классика и новинки. Харьковские хлебопеки рассказали об искусстве выпечки по уникальной технологии При пожаре в Дергачах из дома эвакуировали пятерых людей В Холодногорском районе задержали грабителя Нападение на антикоррупционера Лисичкина: пострадавший заявляет, что в деле появились сомнительные подозреваемые

Лента новостей