Путин: альтернативы Минским соглашениям нет

Путин: альтернативы Минским соглашениям нет

Президент Российской Федерации Владимир Путин по-прежнему не видит альтернативы Минским соглашениям для урегулирования конфликта в Украине.

Об этом Путин заявил 28 февраля на пресс-конференции по итогам встречи с канцлером Австрии Себастьяном Курцем. «Обсудили ситуацию в Украине. Господин Курц, когда был министром иностранных дел Австрии, много внимания уделял внутриукраинскому конфликту, в частности, активно занимался этим вопросом в период австрийского председательства в ОБСЕ в 2017 г. По нашему общему мнению, Минские соглашения остаются безальтернативной основой урегулирования кризиса», — добавил президент РФ.

Напомним, Путин считает, что миротворцы ООН могут быть введены на территорию самопровозглашенных республик Донбасса только с согласия их представителей.

Источник

Тренер хотел подраться с болельщиками на трибуне Экипаж судна «Норд» ночью пытались вывезти в Россию – пограничники Венгрия и в дальнейшем будет блокировать интеграцию Украины в ЕС - посол Наглый песец выклянчил у рыбака улов Швейцарская фристайлистка стала олимпийской чемпионкой Пхенхчана-2018

Лента новостей