15.07.2018 20:15

Путина приняли в сборную Хорватии по футболу

Путина приняли в сборную Хорватии по футболу

Накануне финального матча ЧМ-2018 между командами Хорватии и Франции, на встрече с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович в Кремле российский президент Владимир Путин получил «тематический подарок».

Получив от Путина букет цветов, хорватская лидер преподнесла в ответ футболку сборной команды Хорватии по футболу. На футболке - номер 9 и фамилия игрока на латинице – Putin.
ТАСС сообщает, что Путин отметил успешное выступление сборной Хорватии на ЧМ-2018.

«Прежде всего, хочу поздравить вас с успешным выступлением вашей сборной на чемпионате мира. Уверен, сегодня мы тоже увидим интересную и красивую игру», - обратился он к главе Республики.

На встрече двух президентов речь шла о сотрудничестве РФ и Хорватии, в экономике которой растет объем накопленных российских инвестиций растет.

Ранее сообщалось, что сборная Хорватии сыграет в финале с командой Франции.

Другие новости: Макрон едет на финал ЧМ-2018, где проведет переговоры с Путиным

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Абсурдный гол от спины вратаря В Сирии разбился российский самолет, погибли 32 человека Ученые нашли необычный способ борьбы с шизофренией Растраты во время строительства "Стены". НАБУ проводит обыски в Харькове В Раду внесен законопроект об ограничении поездок украинцев в РФ

Лента новостей