06.03.2018 6:15

Пулев сделал сопернику очень больно. Нокаут в первом раунде

Болгарский боксер Тервел Пулев, в последний раз в своей карьере програвший украинцу Александру Усику на Олимпиаде-2012, и перешедший затем в профессионалы, в профессиональном боксе неизменно выигрывает у своих соперников. Причем нокаутами.

Тервел Пулев, выступающий в тяжелом весе, пока остается в тени своего более известного брата-супертяжа Курбата Пулева, но при этом не знает поражений в профессиональной карьере.

Тервел Пулев, являющийся бронзовым призером Олимпиады-2012 в Лондоне (где Усик стал олимпийским чемпионом) провел свой 8-й бой на профессиональном ринге и одержал при этом 8-ю победу нокаутом. Пулев дрался в Чикаго против американца Скотта Футрела. Трижды в первом раунде богарин отправлал соперника в нокдаун. Последний оказался нокаутом. При этом удар пришелся в печень, и Футрелу было очень-очень больно.

Источник

Скандальное видео с участием харьковского патрульного:полицейский проиграл апелляцию На Алексеевке Mercedes догнал Kia - один пострадавший Продажа электронных карт в харьковской "подземке": АМКУ зафиксировал нарушения законодательства Авария на улице Грековской. Полдома, забор и асфальт провалились под землю Бывший футболист харьковского "Металлиста" трудоустроился в Латвии

Лента новостей