Птицепад: в США на город рухнули скворцы

Птицепад: в США на город рухнули скворцы

Происшествие в американском городе Дрейпере живо обсуждают посетители одного из каналов на YouTube, где выложено видео с зафиксированным инцидентом. Местные жители засняли дорогу, усеянную трупами сотен черных птиц.

Сообщается, что все они упали неожиданно в последний день января. У очевидцев сложилось впечатление, что пернатые обо что-то ударились в воздухе. Вместе с тем, в небе в это время не было замечено никаких самолетов или вертолетов.

По словам жительницы города Лейси Браун, которая во время происшествия проезжала по дороге, скворцы просто посыпались вниз, как листья.

Уфологии уже выдвинули версию о том, что птицы столкнулись с НЛО, но у пользователей интернета много своих версий. Некоторые напоминают, что на природу воздействуют военные учения, кто-то намекает, что это — последствие H.A.R.P.

Сообщается также, что 17 птиц обнаружены живыми. Ими занимаются в реабилитационном пункте.

Источник

Охранный статус ЮНЕСКО для Госпрома. В ХОГА рассказали о подготовке документов для внесения одной из "визиток" Харькова в список Всемирного наследия Суд оставил антимайдановца "Тапаза" за решеткой Гослекслужба запретила серию антибиотика производства "Лехим-Харьков" В Украине изменился порядок проведения конкурса для перевозчиков Американский патрульный самолет провел разведку возле аннексированного Крыма

Лента новостей