"Прошлое - это демон". Первый тизер сериала "Каратель"

Пока сериальные супергерои Marvel объединяются в команду «Защитников» для противостояния с Сигурни Уивер, на арену выходит настоящий антигерой, нацеленный на борьбу со злом в гордом одиночестве. Имя ему - Каратель, и вы уже немного знаете о нем, если внимательно смотрели второй сезон «Сорвиголовы». Теперь же аудитория сервиса Netflix сможет познакомится с Фрэнком Каслом поближе - стоит только дождаться премьеры его сольного проекта, которая состоится осенью.

Ну а чтобы ждать было не скучно - вот вам первый тизер сериала, который докажет, что супергеройство не всегда подразумевает вежливость и эмпатию.

vote data

Источник

Ведущие офтальмологи Харькова и Гессена обменялись опытом Харьковский футбольный арбитр Екатерина Монзуль будет обслуживать финал женской Лиги Чемпионов В США женщина вернула в магазин рождественскую елку, потому что "дерево умерло" В полиции проверяют обоих участников ДТП на Сумской, - Бех Жила в лесной хижине с младенцем: в Харькове женщина оказалась с 6-месячным сыном на улице из-за безденежья

Лента новостей