Прохладная пятница и долгожданное потепление: появился прогноз на уикенд

Прохладная пятница и долгожданное потепление: появился прогноз на уикенд

Завтра, в пятницу, в Украине будет прохладнее, чем сегодня. Но в субботу наступит настоящее бабье лето: максимальная температура на выходных составит +23…+25ºC.
Таким прогнозом на уикенд поделилась синоптик Наталка Диденко. На завтра она обещает дневную температуру +12…+16 градусов, при этом в южном регионе вохдух прогреется до +20ºC.
«Дожди пройдут на юге и востоке, кроме Харьковщины, и еще в центральной части страны, кроме Винницкой обл. На западе и севере есть вероятность осадков, но небольших и локальных», — обещает синоптик на своей странице в Фейсбуке.

Погода в Киеве в пятницу будет свежей, всего до +14 градусов днем. В столице тоже возможен небольшой дождь.

А уже с субботы термометры на территории Украины будут показывать от +16 до +23ºC. Кое-где дойдет даже до +25. Погода ожидается ясная и солнечная.

Источник

Харьковский боксер Александр Гвоздик на пути к чемпионскому поясу Как обстоят дела на автомобильном рынке Украины в 2018 году® На зимней Олимпиаде-2018 в Пхенхчане умер журналист Эпидемии гепатита А в Украине нет, - Минздрав Почти половина украинцев находят для взяток частичное или полное оправдание

Лента новостей