20.08.2018 17:25

Против начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области открыто уголовное дело

Против начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области открыто уголовное дело

В Заводском отделе полиции ГУ НП в Николаевской области открыли уголовное производство в отношении руководства областной Службы автомобильных дорог Андрея Максименко по факту злоупотребления служебным положением.

Об этом сообщается в ответе начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Александра Анохина на обращение народного депутата Украины из фракции «Народный фронт» Вадима Пидберезняка, имеющееся в распоряжении издания НикВести.

Нардеп обратился в полицию с просьбой провести проверку возможного злоупотребления служебными полномочиями и коррупционных правонарушений должностных лиц Службы автомобильных дорог области, заключивших договор с фирмой «Дорсервис» более чем на 14,5 млн грн для текущего мелкого ремонта дорог государственного значения.

По данным Единого государственного реестра юридических лиц, данное предприятие на момент заключения договора находилось в процессе ликвидации.

Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

СБУ совместно с полицией задержали одного из участников бандитской группировки, промышлявшей грабежами на Харьковщине Украинский футболист "Днепра" отправился во французский "Ланс" Не долетел. В Харькове подросток сорвался с шестиметровой высоты В Запорожской области во время военных учений погиб гражданский "E-Ticket" в Харькове: терминалы для приобретения и пополнения карт не работают, горожане продолжают покупать талоны

Лента новостей