06.10.2019 20:47

Протестующие требуют отставки Богдана из-за публикации в Facebook

Протестующие требуют отставки Богдана из-за публикации в Facebook

В Киеве с участием Порошенко проходит митинг против «формулы Штайнмайера»

Участники акции «Остановим капитуляции» возле Верховной Рады требуют отставки главы Офиса президента Андрея Богдана, который опубликовал накануне сообщение в Facebook со скриншотами переписки о том, что людей собирали на Майдан за деньги.

«Если Зеленский в своем ролике сказал, что он слышит нас, пусть услышит. И это не какая-то эфемерная формула, а конкретная фамилия и конкретное требование. До 14 октября мы ожидаем четкого заявления о недопустимости капитуляции, поддержки всех позиций, высказанных резолюцией нашего вече, а также отставки Богдана», — заявил один из протестующих, передает Громадське.

Накануне глава Офиса президента Андрей Богдан опубликовал пост с якобы перепиской, где указываются расценки за участие в акции «Остановим капитуляцию».

«Скоро кто-то очень испуганный все украденное раздаст народу», — написал глава Офиса президента.

Источник

Огненная стихия на Харьковщине. Спасатели более суток тушили лесной пожар Оздоровление при шейном остеохондрозе® Пять часов на ликвидацию пожара. В районе Академика Павлова горела свалка Тополиный пух, жара, май. Кому сейчас вредит погода? Сладкие подарки и конкурсы. Для детей из специализированных учреждений устроили новогодний праздник со сказочными героями

Лента новостей