28.08.2017 15:05

Простые ответы на сложные вопросы. В Киеве снова пройдет конференция будущего Future Lab

Простые ответы на сложные вопросы. В Киеве снова пройдет конференция будущего Future Lab

15 сентября 2017 года коммуникационная группа Dentsu Aegis Network Ukraine в восьмой раз проведет конференцию Future Lab, то есть традиционно соберет в одном зале экспертов в вопросах рекламы, маркетинга и медиа, руководителей и собственников бизнеса.

В программе - более десяти интереснейших спикеров, кейсы, Programmatic Lounge Zone от Amnet Ukraine и даже специальный чат-бот для ответа на все вопросы публики.

Модератором мероприятия снова станет директор по развитию бизнеса Dentsu Aegis Network Ukraine Оксана Стехина. «Каждая наша конференция – это всегда новые мысли о будущем, подкрепленные фактами в настоящем, - говорит Оксана. - Мы с особой тщательностью подбираем темы, которые будут ценны для наших клиентов, приглашаем таких спикеров, которые способны зарядить аудиторию на простые и эффективные действия. Лично для меня это отличный повод увидеть и пообщаться с коллегами по рынку, а также познакомиться с новыми людьми. И да, мы – рекламная группа, которая не продает билеты на подобного рода ивенты. Чтобы стать участником нашего Future Lab – надо быть нашим клиентом. Или партнером».

Кстати, я на мероприятиии побывают и обязательно все вам расскажу. И, конечно же, обещаю эксклюзивные подробности о том, кто станет приглашенным спикером из Лондона, совсем скоро. Не переключайтесь.

Источник

"Реал" дважды обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов "Металлист 1925" "отгрузил" пять мячей запорожскому "Металлургу" В 2017 году погибли 97 журналистов Турция готова направить миротворцев на Донбасс На Харьковщине мужчина покончил жизнь самоубийством из-за ссоры с женой

Лента новостей