17.12.2019 18:02

«Проснутся медведи»: синоптик рассказала о высокой температуре до конца недели

«Проснутся медведи»: синоптик рассказала о высокой температуре до конца недели

До конца недели погода в Украине будет сухой и теплой. Днем температурный столбик будет достигать отметки +12+13 градусов в центре страны. Что же говорить о юге!

«Похоже, что завтра окончательно проснутся все медведи, сурки и кто там еще засыпает на зиму. А как можно спать, когда температура воздуха в Украине в течение дня будет достигать 18-го декабря (декабря!) +7 +13 градусов?» — написала на своей странице в Фейсбуке синоптик Наталья Диденко..
При этом, в южных и западных областях температура будет еще выше — +10 +15 градусов. Дождей не предвидится ни в этих регионах, ни в центре. Любые осадки прогонит антициклон Urte, идущий из районов Черного моря и Турции.

Погода в Киеве тоже будет благоприятной для прогулок. Температура — +12 градусов.

«К концу недели в Украине удержится теплая погода. Дожди появятся ближе к субботе.
А пока — сухо и тепло. Очень тепло», — подытожила синоптик.

Источник

Свитолина стала первой украинской теннисисткой, завершившей сезон в ТОП-10 мирового рейтинга На Героев Сталинграда велосипедист попал в ДТП Хокинг предрек уничтожение человечества "новой формой жизни" В Харькове разоблачили женщину, которая прикидывалась бабушкой-нищенкой (видео) Футбольный матч профессиональных команд завершился со счетом 26:1

Лента новостей