26.07.2019 23:35

Проигранный матч: кот отвел решающий удар по воротам

Проигранный матч: кот отвел решающий удар по воротам

В футбольном матче четвертьфинала Кубка лиг, когда на поле играли Реал Солт-Лейк (американский футбольный клуб из Солт-Лейк-Сити, штата Юта) и Тигрес (мексиканский профессиональный футбольный клуб из города Монтеррей), на поле вышел необычный «игрок» — кот.
Выход животного зафиксировали на 90 + 2 минуте, как раз, когда экс-нападающму сборной Франции Андре-Пьер Жиньяку предоставилась возможность забить мяч в ворота.
Игрок как раз бежал по флангу с мячом. Но матч приостановился — четырехлапый посторонний очень растерялся и долго не мог покинуть поле самостоятельно.
«Пушистое животное не пострадало, а вот Жиньяк наверняка расстроился, ведь он имел шанс сравнять счет. Матч закончился победой хозяев – 1:0», — уточняет footballua.tv.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Источник

В Харькове на краже задержали домушника Финансовая помощь для КП "ХТС". Сколько денег депутаты решили выделить для тепловиков на внеочередной сессии горсовета После пропущенного удара лицо превратилось в кровавое месиво Новый глава МИД Польши выступил за урегулирование исторических проблем с Украиной В раздевалке львовских "Карпат" произошла драка

Лента новостей