12.06.2019 10:10

Проект Netflix "Любовь, смерть и роботы" продлили на второй сезон

Проект Netflix

Компания Netflix сообщила, что второй сезон (точнее, том) «Любви, смерти и роботов» таки будет. Для работы в качестве главного режиссера позвали создательницу «Панды Кунг-фу» Дженнифер Ю Нельсон. Но Дэвид Финчер также останется режиссером проекта.

«Любовь, смерть и роботы» - это проект моей мечты. Он сочетает в себе мою любимую анимацию и удивительные истории. Полуночные фильмы, комиксы, книги и журналы фантастики вдохновляли меня на протяжении десятилетий, но они относились к пограничной культуре гиков и ботаников, частью которых я была. Чертовски взволнована, что творческий ландшафт наконец-то изменился настолько, что анимация на взрослые темы стала частью культуры», - признается Нельсон.

Сюжет, дата выпуска и количество эпизодов нового цикла пока не разглашаются.

Источник

Экспресс кредит без проверки кредитной истории® В рамках медреформы более 150 тысяч украинцев подписали контракты с врачами До 2050 года численность населения в Украине уменьшится на 5,5 млн человек - ученые Элина Свитолина выиграла первый трофей в 2018 году и 10-й в своей карьере Правительство России во главе с Медведевым завтра уйдет в отставку

Лента новостей